
Водный водяной пистолет X77-5123 на аккумуляторе, 2 цвета салатовый, оранжевый 2 обоймы, аккумулятор, USB
475 ₴
- В наличии
- Код: X77-5123
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной пистолет X77-5123 на аккумуляторе, 2 цвета,
2 обоймы для воды, аккумулятор, USB зарядка, в коробке

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в салатовом и оранжевом цветах.
В комплекте идет пистолет, два магазина, аккумулятор, зарядное устройство USB.
Размер пистолета: 22 х 17 х 4 см
Размер коробки: 23 х 18 х 4 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴








