
Водный водяной пистолет 2108-19A21 на аккумуляторе, 2 обоймы, 3 цвета, аккумулятор, USB, в коробке
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2108-19A21
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной пистолет 2108-19A21 на аккумуляторе, 3 цвета,
2 обоймы для воды, аккумулятор, USB зарядка, в коробке

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в белом, коричневом и зеленом цветах.
В комплекте идет пистолет, два магазина, аккумулятор, зарядное устройство USB.
Размер пистолета: 21 х 16 х 4 см
Размер коробки: 23 х 17 х 4 см
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 7 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






