
Игрушка Трансформер ХМ 1221 M12 Робот Тобот Метрон 12см Tobot Metron Метро Электричка
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: ХМ 1221 M12
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Метрон 12см Tobot Metron Метро

По сюжету мультфильма «Тобот» роботы всегда находятся на страже детей и защищают их от внешних угроз. Причем каждый персонаж имеет отличительные особенности. С Тоботом дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление. Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
Особенности:
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- яркая окраска транспорта;
- принимает форму электрички Метро;
- хорошая детализация поверхности игрушки;
- превращается в трансформера в нескольких шагах;
- станет изюминкой в вашей коллекции трансформеров;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
Высота трансформера - 12 см. Выполнены из качественного пластика.
Упаковка: Коробка
Вес в упаковке: 150 грамм
Габариты в упаковке: 18 x 13 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 325 ₴




