
Игрушка Трансформер ХМ 1225 CW13 Тобот Детективы Галактики Кроссвинд Робот 13см TOBOT CrossWind Plane Самолет
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: ХМ 1225 CW13
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Тобот Детективы Галактики Кроссвинд
TOBOT CrossWind Робот 13см Самолет Plane

Трансформер Tobot Детективы Галактики S2 Кроссвинд 13см
Трансформер Tobot GD S2 из мультсериала Тоботы запомнился детям своим озорным нравом и легким характером. Игрушка в точности повторяет героя, поэтому поможет преданным поклонникам разыграть увлекательные приключения не только в образе робота, но и быстрой машинки с рельефными колесами. Трансформер легко превращается в реалистичную машинку. У тобота двигаются конечности и он может принимать разные позы. Кроме того, трансформация в машинку и обратно в тобота развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Особенности:
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- яркая окраска транспорта;
- принимает форму самолета;
- хорошая детализация поверхности игрушки;
- превращается в трансформера в нескольких шагах;
- станет изюминкой в вашей коллекции трансформеров;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
Комплектация:
- Робот-трансформер
Размер игрушки: 13 х 7 х 13 см
Размер упаковки: 18 х 15 х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 335 ₴



