
Трансформер Оптимус Примал F3900-22 Робот 22см Горилла Optimus Primal Hasbro Трансформеры: Восстание зверей
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: F3900-22
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер F3900-22 Оптимус Примал Робот 22см Smash Changers, серии
"Трансформеры: Восстание зверей" Горилла Optimus Primal Hasbro original

Врывайтесь в бой с трансформерами Smash Changers! Каждый 9-дюймовая игрушка превращается из режима alt в режим робота в 3 шагах!
Созданный благодаря персонажам роботов и зверей, вдохновленным эпическим фильмом Трансформеры: Восстание зверей!
Особенности:
- Высота игрушки: 22 см
Возраст: от 6 лет
Тип упаковки: коробка
Размер коробки: 23 х 20 х 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Коллекционные |
| Вес | 250 г |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴








