
Водный водяной Пистолет CZ2540 Орбиган Автомат 40см на аккумуляторе, глушитель, очки, орбизы 500шт USB-зар
675 ₴
- В наличии
- Код: CZ2540
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Пистолет Орбиган Автомат 40см на аккумуляторе,
глушитель, очки, стреляет орбизами 500шт, USB-зарядка в коробке

Водяной автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет Автомат, глушитель, аккумулятор, зарядное устройство USB, защитные очки, комплект орбизов 500шт и колба для орбизов.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 40 х 18 х 6 см
Размер коробки: 33 х 20 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

