Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровые фигурки D 556-1 Робот Оптимус Прайм, динозавр Гримлок, в коробке

Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами.
Играя с роботом ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Интересный набор для мальчиков, обожающих все, что связано с героями-роботами. Он включает в себя 2 игрушки: героя и динозавра. Эта парочка станет жемчужиной коллекции роботов и позволит создать новые тематические сюжеты.
Особенности:
- набор включает в себя игрушки: героя и динозавра;
- игрушки имеют цветную окраску;
- изготовлен из прочного первичного пластика.
Модель представлена двумя фигурками:
- Робот Бамблби
- Динозавр Гримлок
Размер упаковки: 21 см × 7 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 450 ₴



