
Автомат MP5 Орбиган CZ162 на аккумуляторе, стреляет орбизами водяными пулями, USB-зарядка, в коробке
595 ₴
- В наличии
- Код: CZ162
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат MP5 Орбиган CZ162 на аккумуляторе, стреляет
орбизами водяными пулями, USB-зарядка, в коробке

Водяной Автомат Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, очки, орбизы, емкость для водяных пуль(засыпаются пульки).
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет входящими в комплект орбизами;
- защитные очки;
- работает от аккумуляторной батареи 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата: 28 х 17 х 5 см
Размер упаковки: 29 х 16 х 6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 595 ₴

