
Водный водяной пистолет CY 0022 Бело-розовый Бластер 22см на аккумуляторе 3.7V, прицел, USB зарядка, в коробке
555 ₴
- В наличии
- Код: CY 0022
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной пистолет CY 0022 Бластер 22см
на аккумуляторе 3.7V, прицел, USB зарядка, в коробке

Возможно, вам кажется, что пистолет это не слишком сильное оружие для серьезных сражений водного оружия, но этот "малыш" вас обязательно удивит! Этот пистолет с футуристическим дизайном имеет большой встроенный в его корпус резервуар для воды, поэтому вы точно не останетесь без амуниции прямо посреди боя. Также оружие имеет отличное внутреннее давление, поэтому выстрел из него получит вашего соперника даже на дальней дистанции.
Активные игры с водным оружием это не только отличный способ охладиться в летнюю жару, но и веселая подвижная игра, которая развивает когнитивные и физические способности ребенка, а также тренирует его лидерские способности в духе здоровой конкуренции и соперничества.
Особенности:
- аккумулятор 3.7V;
- USB-кабель для подзарядки;
- в комплекте с пистолетом идет съемный прицел;
- емкость для воды встроена в корпус пистолета;
– футуристический дизайн оружия.
Размер пистолета: 22 х 24 х 4 см
Размер коробки: 20 х 25 х 7 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 555 ₴







