
Водный водяной пистолет ZS 86042 на аккумуляторе 3.7V, магазин для воды, отвертка, USB зарядка, в коробке
575 ₴
- В наличии
- Код: ZS 86042
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной пистолет ZS 86042 на аккумуляторе
3.7V, отвертка, магазин для воды, USB зарядка, в коробке

Может показаться, что водяной пистолет это какое-то не серьезное оружие для игр с водой, но этот "малыш" легко убедит вас в обратном! Этот компактный, но функциональный водяной пистолет станет великолепной игрушкой для отдыха у воды или просто способом охладиться летом. Игрушка имеет большой магазин, поэтому ребенок точно не останется без амуниции среди игры. Также пистолет работает от аккумулятора, поэтому его выстрелы достают очень далеко, без труда, а стильный и футуристический дизайн понравится каждому малышу.
Особенности:
- игрушка работает на аккумуляторе 3,7V;
- в комплекте с игрушкой идет съемный магазин;
- аккумулятор и проволока для его зарядки идет в комплекте с игрушкой;
- в комплекте с игрушкой идет отвертка;
- яркий дизайн и приятные глазу цвета игрушки
Размер пистолета: 21 х 24 х 10 см
Размер коробки: 21 х 24 х 9 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 575 ₴



