
Водный водяной автомат YG 80224 на аккумуляторе 3.7V, 2 цвета: синий, розовый, USB зарядка
495 ₴
- В наличии
- Код: YG 80224
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной автомат YG 80224 на аккумуляторе 3.7V,
2 цвета: синий, розовый, USB зарядка, в коробке

Активные игры с водным оружием это не только отличный способ охладиться в летнюю жару, но и веселая подвижная игра, которая развивает когнитивные и физические способности ребенка, а также тренирует его лидерские способности в духе здоровой конкуренции и соперничества.
Этот автомат с футуристическим дизайном имеет большой встроенный в его корпус резервуар для воды, поэтому вы точно не останетесь без амуниции прямо посреди боя. Также автомат имеет отличное внутреннее давление, поэтому выстрел из него получит вашего соперника даже на дальней дистанции.
Особенности:
- емкость для воды встроенная в корпус автомата;
- аккумулятор 3.7 V и проволока для его зарядки включены в набор;
– футуристический дизайн оружия.
Размер автомата: 48 х 14 х 5 см
Размер коробки: 48 х 17 х 8 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 495 ₴



