
Водный водяной пистолет 518-74 на аккумуляторе 3.7V 2 обоймы для воды, синий, розовый, глушитель накладка, USB
695 ₴
- В наличии
- Код: 518-74
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной пистолет 518-74 на аккумуляторе 3.7V, 2 цвета синий, розовый
2 обоймы для воды, глушитель-накладка, USB зарядка, в коробке

Мощное водное оружие для веселых летних игр, работающее по автоматическому принципу. Отличается цветной окраской, разборной конструкцией и дополнительными элементами, которые делают пользование более удобным оружием - оптический прицел, глушитель и дополнительная съемная ручка. В комплект входят сразу 2 емкости для воды, которые позволят значительно продлить время игры.
Особенности:
- водное оружие с современным дизайном;
- имеет цветную окраску;
- 2 съемных резервуара для воды;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7V;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Комплектация:
- пистолет;
- оптический прицел;
- глушитель;
- дополнительная ручка;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-кабель;
– инструкция.
Размер пистолета с глушителем и емкостью: 41 х 33 х 12 см
Размер коробки: 29 х 20 х 8 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 695 ₴






