
Водяной Автомат Орбиган XC 2203 A4 на аккумуляторе 7,4V, глушитель, стреляет орбизами водян пулями, USB
650 ₴
- В наличии
- Код: XC 2203 A4
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водяной Автомат Орбиган XC 2203 A4 на аккумуляторе 7,4V, дуло,
стреляет орбизами водяными пулями, USB-зарядка, в коробке

Игрушечное оружие для мальчиков от 14 лет. Оригинальный автомат стреляет орбизами и работает по автоматическому принципу. В комплект входит аккумулятор, который можно заряжать с помощью USB-кабеля. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- стреляет входящими в комплект орбизами;
- съемное дуло;
- встроенная аккумуляторная батарея;
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата с глушителем: 44 х 18 х 4 см
Размер упаковки: 36 х 16 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 650 ₴

