
Водяной Автомат Орбиган 043 A-16 на аккумуляторе 7,4V, глушитель, очки, стреляет орбизами водяными пулями, USB
755 ₴
- В наличии
- Код: 043 A-16
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водяной Автомат Орбиган 043 A-16 на аккумуляторе 7,4V, глушитель,
очки, стреляет орбизами водяными пулями, USB-зарядка, в коробке

Игрушечный автомат, стреляющий орбизами, может быть увлекательным и, главное, безопасным развлечением. Орбизы – это обычно мягкие шарики, которые могут использоваться как снаряды для игрушечного оружия.
Автомат имеет 2 режима работы – механический и автоматический. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Механический – оттягиванием затвора.
Одной из особенностей есть необычные цвета в дизайне. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- включает дуло, глушитель и патронный магазин в виде гранаты;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами (2 пачки на 500 шт. входят в комплект)
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- очки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Размер автомата с глушителем: 61 х 14 х 5 см
Размер упаковки: 42 х 20 х 7.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 755 ₴

