
Шлем тактический игровой 1261-3 3A Запускатель, фонарик, микрофон и динамик, бинокль, подсветка, в коробке
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1261-3 3A
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Шлем тактический детский 1261-3 3A Загрузка, фонарик
, микрофон и динамик, бинокль, подсветка, в коробке

Шлем имеет невероятно реалистичный дизайн, выполненный в тематических цветах. Имеет множество аксессуаров. Все элементы съемные.
Удобный шлем подходит для детей всех возрастов, это обеспечивают регулируемые ленты.
Этот набор станет отличным подарком для любого ребенка, который мечтает стать настоящим героем и почувствовать себя в роли защитника.
Особенности:
- камуфляжная окраска;
- фонарик светится (имеет заглушку и карабин);
- микрофон работает от 2 батареек типа АА 1.5V (не прилагаются);
— часть со снарядами, выпускаемыми нажатием кнопки, подсвечивается и может использоваться самостоятельно;
- присутствует бинокль;
- набор включает в себя два элемента, имеющих подсветку-мига, их можно прикрепить на шлем липучками, входящих в комплект;
- изготовлен из прочного первичного пластика.
Размер шлема: 37 х 26 х 25 см
Размер упаковки: 36 х 26 х 24 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный шлем |
| Основные | |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Шлем тактический |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 1 150 ₴








