
Железная дорога 2087 Power Train Промышленный мегаполис. Поезд 3 вагона, длинна 670см 63 предм, знаки, деревья
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20877
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
___________________________________________________________________________________________
Железная дорога 2087 670см, 145-110 см, Промышленный мегаполис, поезд,
3 вагона, дорожные знаки, деревья, свет, на батарейках, в коробке 60х40х10 см

Играя с таким набором ребенок с удовольствием будет развивать мелкую моторику рук, координацию движений, воображение, зрительное восприятие, придумает огромное
количество сюжетно-ролевых игр. Железная дорога будет отличным подарком, как на новый год, на день рождения, так и просто порадовать без повода своего малыша.
Железную дорогу достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов.
Рельсы разных размеров и форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина путей: 670 см.
Сам поезд выглядит как настоящий грузовой. Вагоны достаточно хорошо крепятся к нему.
При помощи трех кнопок на крыше движением поезда можно управлять. Он ездит по рельсам вперед, его можно остановить.
Во время функционирования поезда, его фара излучают яркий свет.
Работает такой суперэкспресс от 2-х батареек типа ААА (не входят в комплект).
Габаритный размер игрушки: 145 – 110 см.
В комплекте: Кран, нефтеналивная станция, 1 поезд, 3 вагона, фура, деревья, дорожные знаки, рекламный щит, груз для погрузки/разгрузки, фонари, трамплины.
Размер упаковки: 60 х 40 х 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Платформа, Стартовый набор, Поездной состав, Локомотив, Цистерна |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 7 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 595 ₴








