
Игровые фигурки 4шт HG-33023 Фредди, Фокси, Бони, Чика 13-15см Светятся, Аниматроники "5 Ночей с Фредди"
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: HG-33023
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровые фигурки 4шт HG-33023 Фредди, Фокси, Бони, Чика 13-15см
Светятся, Аниматроники "5 Ночей с Фредди" в коробке

Игровые фигурки "5 Ночей с Фредди" понравятся поклонникам сериала. Разнообразные фигурки позволят придумать и обыграть много интересных сюжетов.
Такие игры отлично развивают фантазию и креативное мышление. Фигурки изготовлены из качественного и безопасного для здоровья ребенка пластика.
Фигурка персонажа из известного кинофильма.
Характеристики:
- В наборе: 4 героя
- Игрушка-аниматроник хорошо прорисована, имеет подвижные конечности.
- Лампочка на груди светится. Питание: батарейки (в комплекте);
- Материал: пластик;
- Размер упаковки: 40 см × 21 см × 5 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: От 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴
