
Водяной Автомат Орбиган 028 A-263 M416 на аккумуляторе 7,4V глушитель, стреляет орбизами водяными пулями, USB
755 ₴
- В наличии
- Код: 028 A-263
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водяной Автомат Орбиган 028 A-263 на аккумуляторе 7,4V, глушитель,
стреляет орбизами водяными пулями, USB-зарядка, в коробке

Выйдите на совершенно новый уровень в активных играх вместе с этим многофункциональным автоматом! Активные игры с оружием – прекрасный способ развить физические и когнитивные способности детей, их скорость реакции и лидерские качества. Автомат станет незаменимым компаньоном малыша в этих играх, ведь он действительно универсальным оружием. Игрушка имеет два режима работы: механический и электрический. В механическом режиме автомат производит по одному выстрелу после каждой возведения механизма внутри игрушки, такой режим отлично подойдет для прицельных выстрелов из укрытия. В автоматическом режиме игрушка выдает очереди выстрелов, которыми можно контролировать все поле боя и противников на ближней дистанции.
Особенности автомата:
- автомат стреляет орбизами;
- в комплекте с автоматом идет два пакетика с орбизами по 500 штук в каждом;
- автомат имеет два режима работы: механический и электрический;
- электрический режим работает от аккумулятора 7.4 V, включенного в набор;
- провод для подзарядки аккумулятора включен в набор;
- в комплекте с автоматом идут съемные глушители, дуло и магазин для него;
- корпус автомата выполнен из пластика с ярким принтом.
Размер автомата с глушителем: 63 х 14 х 5 см
Размер упаковки: 57 х 22 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 755 ₴

