
Водный водяной Бластер 668A-2234 Автомат 34см на аккумуляторе, ёмкость 350мл, USB зарядка, в коробке
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 668A-2234
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
__________________________________________________________________________________________
Водный водяной Бластер 668A-2234 Автомат 34см
на аккумуляторе, ёмкость 350мл, USB зарядка, в коробке

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный бластер работает в режиме помпа. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в трех цветах: красный, синий и белый.
В комплекте идет бластер с емкостью для воды 350мл аккумулятор, USB-зарядка, инструкция.
Материал: Пластик.
Автомат стреляет на 7-10 метров.
Вместимость резервуара для воды - 350 мл.
Вода заливается через крышечку сбоку на резервуаре для воды
Автомат работает от аккумулятора 500 mAh 3,7V (в комплекте, USB-кабель для зарядки в комплекте).
Страна производитель: Китай.
Размер автомата: 34 х 15 х 5,5 см
Размер коробки: 37 х 17 х 6 см
Возраст: от 7 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 450 ₴






