
Водный водяной Бластер CY01262 Автомат М416 62см на аккумуляторе, USB зарядка, в коробке
555 ₴
- В наличии
- Код: CY01262
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Бластер CY01262 Автомат М416 62см
на аккумуляторе, USB зарядка, глушитель, ручка, в коробке

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный бластер работает в режиме помпа. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в бело-синем и бело-розовом цвете.
В комплекте идет автомат, приклад, ручка, прицел, глушитель, аккумулятор, USB-зарядка, инструкция.
Размер автомата: 62 х 20 х 5 см
Размер коробки: 36 х 20 х 6 см
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴








