
Электронная приставка POP IT Антистресс игрушка поп ит консоль, Fast PUSH приставка Луиджи Марио Mario
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7896
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Электронная приставка POP IT Антистресс игрушка поп ит консоль, Fast PUSH приставка

Электронная консоль Антистресс игрушка поп ит консоль, Fast PUSH приставка
Это не просто игрушка, это настоящая революция в мире интерактивных гаджетов. Наслаждайтесь удовольствием от сенсорной игры, веселых звуков и увлекательных световых эффектов в компактном устройстве, которое поместится в ваши руки.
Pop IT – ваш идеальный спутник для расслабления и концентрации. Он помогает снять напряжение и сосредоточиться, улучшая вашу производительность и обучение. Он пригодится каждому, независимо от возраста! Он подходит как для детей, так и для взрослых.
Он изготовлен из прочного и гибкого материала, который не только противостоит износу, но и устойчив к ударам. Благодаря компактным размерам, вы можете брать его с собой в любом месте.
Суть игры проста: нужно, как можно быстрее, нажимать на подсвечивающиеся пузырьки. Процесс игры сопровождается веселой мелодией. Развивает мелкую моторику, внимание, эрудицию и просто приподнимает настроение.
Работает от 3-х батареек (нет в комплекте).
Особенности:
- Прочный материал.
- Портативный и компактный.
- Снимает напряжение.
- Подсветка и звуковые эффекты.
- Помогает с концентрацией.
- Для всех возрастов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Назначение: Для развития мелкой моторики, усидчивости и внимания.
- Вид: Электронный.
- Материал: Пластик, силикон.
- Тип питания: Батарейки (не входят в комплект).
- Возрастная категория: 3+.
- Производитель: Pop it, Тайвань.
- Размер приставки: 17 х 15 х 6 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая панель |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pop It |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 355 ₴








