
Трансформеры Geo Mecha Робот + Кибер-шар щит 4 вида ЛеоКан Кайман Раптор Нашорн Комплект 4шт
1 095 ₴
- Нет в наличии
- Код: 517-1234
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформеры Geo Mecha Робот + Кибер-шар 4 вида
ЛеоКан Кайман Раптор Нашорн Комплект 4шт

Трансформер серии «GEO MECHA» имеет размер 12-14 см., представлен 4 различными вариантами боевых роботов каждый из которых преобразуется в транспортный кибер-шар.
Каждый персонаж имеет отличительные особенности. С таким трансформером дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме.
Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Данная игрушка рекомендована для детей старше 3 лет.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление.
Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
В данной серии Geo Mecha присутствуют 4 робота:
- Kaiman
- Nashorn
- Leo Khan
- Raptor
Возраст: от 3 лет
Тип упаковки: коробка
Размер коробки: 16,5 х 16 х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Geo Mecha |
- Цена: 1 095 ₴









