
Водяной Автомат Орбиган АК-47 G 500-543 на аккумуляторе 7,4V, стреляет орбизами водяными пулями, USB-зарядка
565 ₴
- В наличии
- Код: G 500-543
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водяной Автомат Орбиган G 500-543 на аккумуляторе 7,4V, стреляет
орбизами водяными пулями, USB-зарядка, в коробке

Водяной Автомат Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду. Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
Вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Оружие стреляет очередями шаров, которые отлично подойдут для ближнего боя и контроля над периметром. В комплекте с автоматом идет большой съемный магазин для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют меткость и лидерские качества.
Особенности: - размер автомата составляет 43х4х15 см; - автомат выполнен в ярком дизайне; - оружие имеет 2 режима работы - непрерывное выпуск орбизов и одиночные выстрелы; - игрушка работает от аккумулятора 7.4 V, который можно подзаряжать с помощью USB-кабеля; - к оружию прилагается глушитель, бутылочка для готовых орбизов и орбизы; - игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, очки, орбизы, емкость для водяных пуль(засыпаются орбизы).
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата без глушителя: 31 х 20 х 4 см
Размер автомата с глушителем и емкостью для орбизов: 43 х 27 х 7 см
Размер упаковки: 34 х 18 х 6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 565 ₴

