
Водяной Автомат Орбиган АК-47 ST 620 B-231 на аккумуляторе, стреляет орбизами водяными пулями, USB-зарядка
575 ₴
- В наличии
- Код: ST 620 B-231
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водяной Автомат Орбиган ST 620 B-231 на аккумуляторе, стреляет
орбизами водяными пулями, USB-зарядка, в коробке

Водяной Автомат Орбиган отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду. Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
Вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Оружие стреляет очередями шаров, которые отлично подойдут для ближнего боя и контроля над периметром. В комплекте с автоматом идет большой съемный магазин для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют меткость и лидерские качества.
Особенности:
- в комплекте с автоматом идет съемный магазин для орбизов;
- набор орбизов включен в набор;
- яркие принты на корпусе игрушки;
- аккумулятор 3,7 V и провод для его зарядки включены в набор.
В комплекте идет автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, очки, орбизы, емкость для водяных пуль(засыпаются орбизы).
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 31 х 20 х 4 см
Размер упаковки: 32 х 17 х 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 575 ₴




