
Водный водяной Бластер MR 09557 Автомат 57см ёмкость для воды 1500мл, в коробке
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR 09557
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Бластер MR 09557 Автомат 57см ёмкость для воды 1500мл, в коробке

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный бластер работает в режиме помпа. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в белом цвете.
В комплекте идет бластер с емкостью для воды 1500мл, инструкция.
Размер автомата: 57 х 24 х 7 см
Размер коробки: 59 х 28 х 8 см
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



