
Трансформер HS5634 Робот 6в1 34см Строительная техника 6шт, в коробке 52х43х12 см
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS5634
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер HS5634 Робот 6в1 34см Строительная техника 6шт, в коробке 52х43х12 см

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Наша Земля постоянно находится в борьбе между двумя расами межкосмических роботов, но мы не всегда замечаем это, потому что они могут маскироваться, трансформируясь в разнообразные транспорты или технологические изобретения.
Трансформер HS5634 один из них, и сейчас он в поисках отважного героя, который поможет спасать мир от зла! Стильный робот выглядит как мощный солдат, мгновенно превращающийся в спецтехники разного вида. Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и вершите справедливость!
Особенности:
- представлен в виде строительной техники;
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о работах;
- яркая окраска с разными гоночными надписями;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- легко проворачиваются конечности автобота;
- станет изюминкой в Вашей коллекции игрушек;
Комплектация:
- робот трансформер 6шт;
- оружие.
Размер упаковки: 52 см × 43 см × 12 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 250 ₴









