
Детская игрушка AB-22-1A Трансформер Тобот Рокки Tobot Rocky Экскаватор, робот 13см
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: AB-22-1A
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер AB-22-1A Тобот Рокки Tobot Rocky Экскаватор, робот 13см

По сюжету мультфильма «Тобот» роботы всегда находятся на страже детей и защищают их от внешних угроз. Причем каждый персонаж имеет отличительные особенности. С Тоботом дети смогут совершать превращения «оживляя» тем самым любимого персонажа, точно как в мультфильме. Игрушка подходит для детей младшего возраста, так как обладает низким уровнем сложности трансформаций. Машинка имеет оптимальные размеры, поэтому ребенку будет удобно держать ее в руке и катать по полу.
Игрушка станет основой для сюжетных игр детей, помогая при этом развивать фантазию и образное мышление. Все фигурки сделаны из безопасного материала и красиво упакованы!
Размер блистерной упаковки: 32 х 22 х 7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 300 ₴

