
Игровой набор Фигурки для анимационного творчества Stikbot Legends StikTannica Стикбот СтикТаника Комплект 6шт
2 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB270All_UAKD61
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Фигурки для анимационного творчества Stikbot Legends
StikTannica Стикбот СтикТанника Легенды Комплект 6шт

STIKBOT LEGENDS STIKTANNICA - новая серия фигурок для анимационного творчества, которая прекрасно дополнит стартовый набор Stikbot!
Добро пожаловать в Стиктаннику! Это страна Легенд - дом для уникальных стикботов и поделена на 6 отдельных районов. Этот мегаполис разделен на шесть районов, каждый из которых имеет собственную экосистему и функцию, жизненно важную для страны и ее жителей. Исследуйте районы и отправляйтесь навстречу приключениям!
Сочетайте стикботов разных серий и придумывайте все больше новых сюжетов!
Особенности игрового набора:
- Фигурки изготовлены из пластика
- Благодаря специальной конструкции и присоскам на руках и ногах, человечков можно крепить к любым ровным поверхностям и фиксировать их в любых положениях
- Ребенок может почувствовать себя настоящим юным режиссером
- Простота создания ролика: необходимо лишь разместить Stikbot-актеров на сцену (любая ровная поверхность либо специальная сцена от Stikbot), запустить бесплатное приложение STIKBOT STUDIO и после каждого кадра изменять положение фигурок
- Простота и удобство в использовании приложения. После каждого снимка на экране телефона останется полупрозрачный силуэт элементов, которые присутствуют в кадре. Эти очертания помогут понять, где и в каких позах фигурки находились в предыдущем кадре и на сколько нужно их сдвинуть для следующего
- Возможность менять фон (при наличии специальной сцены зеленого\синего цвета от Stikbot) и накладывать музыку через бесплатное приложение STIKBOT STUDIO, доступное в App Store или Google Play.
В набор входит:
- 6 новых фигурок STIKBOT
- 50 аксессуаров
Игра с набором Stikbot развивает:
- Воображение
- Умение играть
- Мелкая моторика
- Восприятие пространства
- Образное мышление.
Создавайте собственный анимационный ролик и делитесь своими креативными сюжетами по хэштегу #Stikbot
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zing |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 2 195 ₴



