
Автомат игровой XH9963-1 60 см, на аккумуляторе, стреляет мягкими патронами 40шт, USB-зарядка
1 395 ₴
- В наличии
- Код: XH9963-1
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат игровой XH9963-1 60 см, на аккумуляторе,
стреляет мягкими патронами 40шт, USB-зарядка

Автомат игровой XH9963-1 60 см – это яркое и стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из пластика. Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Характеристики:
- Тип: автомат
- Тип питания: аккумулятор
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: пластик
- Размер упаковки: 61,5 х 26 х 19 см
- Упаковка: коробка
Комплектация:
- Автомат 60 см
- Пули: 40 шт
- Аккумулятор
- USB зарядное
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 615 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴


