
Орбиган ST 607 B40 Пистолет Глок 40см с глушителем, на аккумуляторе, прицел, очки, ёмкость для орбизов
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 607 B40
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2100 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Орбиган ST 607 B40 Пистолет Глок 40см с глушителем, на аккумуляторе, прицел,
очки, ёмкость для орбизов, стреляет орбизами, USB-зарядка

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет пистолет, аккумулятор, зарядное устройство USB, глушитель накладка, очки, орбизы и емкость для орбизов(засыпаются пульки).
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер пистолета: 40 х 28 х 4 см
Размер упаковки: 27 х 19 х 7 см
Особенности:
- у пистолета есть два режима стрельбы: автоматический и ручной;
- в комплекте с пистолетом идут съемный глушитель и магазин;
- вместе с пистолетом идут защитные очки;
- аккумулятор 3,7 V и провод для его зарядки в комплекте с оружием;
- яркие принты на корпусе пистолета;
- в набор добавлен пакетик с орбизами (500 штук) для зарядки оружия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Водное оружие |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 555 ₴


