Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер 8228A5 Робот 24см с оружием Полицейская машина

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку. Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Трансформер – это фантастическая игрушка, способная изменять свою форму. Эта уникальная способность позволяет ему эффективно использоваться в разных игровых сюжетах. Ключевым аспектом трансформера является его способность мгновенно адаптироваться к разным обстоятельствам, изменяя свою форму в зависимости от потребностей пользователя. Трансформеры стали популярными персонажами в литературе, кино и играх благодаря своей увлекательной концепции и необычному дизайну. Данную модель можно вручную трансформировать из работы в машину и наоборот.
Размер упаковки: 31,5 × 25,5 × 9 см
Вес: 400 грамм
Материал: Пластик
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 495 ₴









