
Игровой набор танков-трансформеров FUZION MAX Фьюжен Макс Лев Джад-Бал-Джа Original Jad-Bal-Ja
725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54007
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор танков-трансформеров FUZION MAX
Фьюжен Макс Лев Джад-Бал-Джа Original Jad-Bal-Ja

FUZION MAX – это супертранспорт, который при столкновении трансформируется в фантастических роботов! СТОЛКНИ, ТРАНСФОРМИРУЙ и ПОЛУЧИ СУПЕРРОБОТА!
Через портал в небе на Землю прибыл робот-трансформер Райденболт. С помощью своих суперспособностей он создает помощников-анимаботов, чтобы захватить всю энергию мира. Но ему на пути становятся смелые синботы, которые могут трансформироваться в боевых роботов из машин, самолетов и катеров. Чтобы выстоять против врагов, синботы и их напарники объединяют свою энергию и получают силу Fuzion Max.
- Джад-Бал-Джа – один из лидеров армии анимаботов. Уверен в себе, жесток к людям и синботам. Быстро вычисляет своих жертв, рьяно показывая с самого начала своим рыком свои недружелюбные намерения.
- Он обладает вероломным характером, управляет анимаботами с земли, вызывая на суше различные катастрофы.
- Для того, чтобы трансформироваться в робота, необходимо столкнуть два танка по направлению друг к другу.
- Джад-Бал-Джа без особых усилий может трансформироваться обратно в танки.
- Танками можно играть как отдельными друг от друга игрушками.
В игровом наборе трансформеров FUZION MAX – Джад-Бал-Джа:
- 2 танка.
Самое время начать собирать всю коллекцию 'FUZION MAX'!
Ищи новые серии «Fuzion Max» на Youtube.
Рекомендовано для детей возрастом от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuzion Max |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 725 ₴





