Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка 15см 353111 Godzilla vs Kong "Мехагодзилла с протонным лучом"

Две самые могущественные силы природы сойдутся в самой зрелищной битве года! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга»!
Фигурка GODZILLA VS. KONG - МЕХАГОДЗИЛЛА С ПРОТОННЫМ ЛУЧОМ – станет отличным дополнением Вашей коллекции. Мощный механический монстр с фирменным разрушительным протонным лучом может стать опасным врагом и угрозой всему существующему или наоборот - членом команды добрых титанов-защитников. Все в Ваших руках!
Особенности:
- игрушка высотой 15 cм с высоким уровнем детализации в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера
В комплекте:
- фигурка 15 cм с подвижными частями тела
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 695 ₴






