
Набор фигурок 352081 Godzilla vs King Kong Годзилла и Конг: Новая империя "Зуко с титаном Дагом" 9см
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 352081
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Набор фигурок 352081 Godzilla vs King Kong Годзилла и Конг: Новая империя "Зуко с титаном Дагом"

Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года 'Годзилла и Конг: Новая империя'!
Лицензионная игрушка знаменитого Зуко с Дагом станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Зуко защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка Зуко высотой 9 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
- фигурка 9 см с подвижными частями тела
- фигурка Дага
- аксессуар.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 750 ₴









