Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Lego 21178 Minecraft Лего Майнкрафт "Нора лисицы" 193 детали

Наборы LEGO Minecraft помогут максимально проявлять воображение поклонникам известной игры в уникальном мире. Они станут идеальным подарком для создания невероятных историй с удивительными персонажами Minecraft. Высокоточные детали будут способствовать развитию творческого потенциала каждого ребенка. Конструктор LEGO Minecraft Нора лисицы 21178 предусматривает множество персонажей, аксессуаров и возможностей, вдохновляющих на бесконечные победы. Широкий ассортимент охватывает самые разные сценарии, призванные обеспечить долгосрочную пользу для развития. Закончив приключения, коллекционный набор можно поставить в детской комнате в качестве украшения интерьера.
В набор входят: детали для дома со съемными элементами, герой в лисьем облике, зомби-утопленник, лиса, лисенок, песец, дополнительные аксессуары.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Тип материала: пластик
- Количество деталей: 254 шт
- Для мальчиков
- Размер коробки: 26 х 19 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 193 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Регистрация | |
| Страна регистрации бренда | Дания |
- Цена: 1 395 ₴






