
Игровые фигурки Гуджитсу Дип Гу Си Блейзагон + Хорриглоу GooJitZu Deep Goo Sea Ice Blast Blazagon + Horriglow
1 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123129
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровые фигурки Гуджитсу Дип Гу Си Блейзагон + Хорриглоу GooJitZu Deep Goo Sea
Ice Blast Blazagon + Horriglow Игрушка, которая растягивается, антиcтресс

Герои Goo Jit Zu погрузились в глубины Deep Goo Sea! Их боевые приемы выведены на новый уровень за счет уникальных функций атаки: водяной взрыв, удар. Погрузитесь в захватывающую борьбу между добром и злом вместе с набором игрушек-тянучек GooJitZu Герои Гуджитсу Blazagon and Horriglow 2 шт. Тяните, сжимайте и завязывайте их в узлы! А когда решите развязать, используйте свою суперсилу.
Герои антистресс – это самые добрые и растянутые герои на свете!
Собери полноценную коллекцию всех персонажей и окунись с головой в противостояние добра и зла.
Крути, сминай, растягивай! С этой крутой фигуркой-тянучкой ты можешь играть сколько угодно!
Особенности:
• фигурки можно растянуть в 3 раза больше собственного размера, а затем легко восстанавливает свой первоначальный вид;
• игрушки можно сжимать, скручивать, растягивать бессчетное количество раз;
• материал игрушек безопасен для детей.
Игры с такой игрушкой способствуют отличному настроению, а также развивают моторику рук и пальцев ребенка и действуют успокаивающе на нервную систему.
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 975 ₴







