
Автомат Дробовик M870 66см KB 121766 мягкие патроны 10шт, гильзы 9шт, в коробке 72х21х6см
995 ₴
- В наличии
- Код: KB 121766
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат Дробовик M870 66см KB 121766 мягкие
патроны 10шт, гильзы 9шт, в коробке 72х21х6см

Современное слово в мире игрушечного оружия! Автомат с довольно необычным дизайном приведет мальчика в настоящий восторг.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска.
“ZERO. Shooting Game” представляет серию крутых игрушечных автоматов, которые станут началом увлекательных игр и динамических противостояний.
Благодаря тому, что игрушка стреляет мягкими патронами, дети могут воспроизводить разнообразные игровые сюжеты, развивать меткость и координацию движений, а также просто весело и безопасно проводить время.
Особенности:
- стреляет мягкими патронами на присосках;
- длина – 66 см;
- 10 патронов в комплекте;
- 9 пластиковых гильз;
- легкая и простая конструкция, позволяющая игрокам легко переносить его и размещать в разных местах для игры;
- современный дизайн и максимальная реалистичность исполнения игрушки;
- изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности
Размер автомата: 66 x 18 х 6 см
Размер упаковки: 72 х 21 х 6 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 995 ₴


