
Автомат M416 77см KB 121677 на аккумуляторе, USB-зарядка, магазин, приклад, оптич прицел, вибрация, мягкие пат
855 ₴
- В наличии
- Код: KB 121677
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат M416 77см KB 121677 на аккумуляторе, USB-зарядка, магазин, вибрация,
приклад, оптический прицел, мягкие патроны 12шт, в коробке 54х19х8см

Современное слово в мире игрушечного оружия! Автомат с довольно необычным дизайном приведет мальчика в настоящий восторг.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска.
Предлагаем вам стать частью увлекательной игры, сочетающей в себе элементы точности, координации и веселья. Главная особенность автомата "ZERO/Shooting Game" – это использование мягких патронов с присосками для безопасной игры.
Устройте настоящий тир, не выходя из дома! Соревнуйтесь на точность, оттачивайте обретенные умения вместе с друзьями или всей семьей. Игрушка помогает развивать навыки точности, координации и способствует активному и веселому времяпровождению.
Особенности:
- автомат стреляет мягкими патронами на присосках;
- тип питания – аккумуляторная батарея 3,7 V;
- съемный оптический прицел и пример;
- вибрация;
- длина – 76,5 см;
- 12 патронов в комплекте;
- легкая и простая конструкция, позволяющая игрокам легко переносить его и размещать в разных местах для игры;
- современный дизайн и максимальная реалистичность исполнения игрушки;
- изготовлен из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности.
Размер автомата: 77 x 25 х 6 см
Размер упаковки: 54 х 19 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 855 ₴


