
Водный водяной Пистолет CZ3525 Автомат 25см на аккумуляторе, очки, стреляет орбизами 500шт, USB-зарядка
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: CZ3525
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Пистолет Автомат 25см на аккумуляторе,
очки, стреляет орбизами 500шт, USB-зарядка в коробке

Водяной автомат отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
В комплекте идет Автомат, аккумулятор, зарядное устройство USB, защитные очки, комплект орбизов 500шт и колба для орбизов.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Размер автомата: 25 х 18 х 5 см
Размер коробки: 33 х 20 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


