
Детский Автомат M666 75см, глушитель, оптический прицел, очки, аккум, USB, 30 мягких патронов, гильзы, приклад
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: M66675
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат M666 75см, глушитель, оптический прицел, очки, аккум,
USB, 30 мягких патронов, гильзы, приклад, ремень, в коробке 35х24х13 см

С таким автоматом игра станет еще реалистичней и интереснее.
Данный набор поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Автомат игровой M666 длинна 83 см – это стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из качественного пластика. Дальность стрельбы: до 5 м.
Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Комплектация набора:
- Автомат
- Глушитель
- Оптический прицел
- Лазерный прицел
- Аккумуляторная батарея 3,7 V
- Usb-зарядка
- Ремень
- Очки
- Приклад
- Гильзы 30шт
- Мягкие пули с присоской 30шт.
- Инструкция
Размер автомата: 75 см
Размер упаковки: 35 x 24 x 13 см
Рекомендуемый возраст: от 5 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 295 ₴

