Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский миномет TD 01 3 снаряда, звук, свет, мишень, в коробке 65х20х9 см

Игрушечный миномет, стреляющий мягкими снарядами – самый желанный подарок для мальчика! Цветовая окраска с элементами маскировки придаст игре реалистичность. Игрушка работает по механическому принципу, поэтому для ее активации не нужно прилагать особого труда. Игрушечные снаряды имеют закругленные конечности и не представляют угрозы окружающим.
Особенности:
– миномет с механическим принципом работы;
- стреляет мягкими снарядами, входящими в комплект;
- военная окраска с элементами маскировки;
- мишень на подставке;
- миномет имеет дополнительное звуковое сопровождение при стрельбе;
- снаряды подсвечиваются, для активации режима, достаточно произвести выстрел;
- дальность выстрела составляет до 7 метров;
- звуковые и световые эффекты игрушки работают от входящих в комплект батареек;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- возраст – от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миномет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Максимальная дальность стрельбы | 7 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 745 ₴


