Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта" и "Justin"
- Оплата на карту ПриватБанка или при получении (наложенным платежом)
____________________________________________________________________________________________
Детский миномет S 858-055 A 3 снаряда, в коробке 65х19х7 см

Реалистичный и безопасный игрушечный миномет для ролевых военных игр от трех лет.
Миномет состоит из непосредственно миномета, размещаемого на основе и регулируемого с помощью трех ножек, трех снарядов с мягкой конечностью и механизма для активации снарядов.
Дальность выстрела – 3-5 метров.
Реалистичная игрушка благодаря достаточно большим размерам, полностью механической работе и предусматривает для максимального реализма желательное совместное участие двух игроков.
Для использования нужно собрать миномет согласно вложенной инструкции, активировать снаряд с помощью специального устройства и бросить снаряд непосредственно в трубу миномета. От падения механизм снаряда активируется и он вылетит из миномета.
Особенности:
- максимальная реалистичность;
- безопасные снаряды с мягкими конечностями;
- полностью механическая работа игрушки;
- дальность выстрела – 3-5 метров;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миномет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 725 ₴




