Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор SuperThings Kazoom kids Балун-боксер Супер Вещи

Игровой набор SuperThings Kazoom Kids Балун-боксер запускается в мой Кабум! Это смесь того, что живут и борются герои и лиходиї — суперсингс. У каждого есть суперздания, которые сначала готовы застопорить. Доктор Вольт та Профессор К. — вороги-винахидники. Профессор хочет помочь: для того, чтобы вы создали специальную машину, я должен переделать жильцов в кабину на ходу. Но это было не так! В результате эксперимента явился Неон Бласт — наполовину герой и наполовину лиходий. Неон вошел в город и начал создавать Казум-дети! Встретились дети с разным уровнем жизни и перевернули их на героев и героев! ЭйрПанч — один из самых крутых жителей Кабума. В поездке со своими друзьями-суперсингистами, он завоевал неймовскую машину Балун-боксера и подался искать приключения!
В наборе:
1 Большая машинка Балун-боксер;
2 мини-машинки;
1 эксклюзивный Казум-кид;
3 эксклюзивные фигурки суперпевцев.
Рекомендуется для детей в возрасте от 3-х лет.
Соберите всю команду SuperThings
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 25 х 24 х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 950 ₴








