
Игровой набор-сюрприз Treasure X Minecraft Overworld Трежер Икс Майнкрафт "Внешний Мир" Original
855 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX123028
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1800 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор-сюрприз Treasure X Minecraft Overworld
Трежер Икс Майнкрафт "Внешний Мир" Original

Игровой набор-сюрприз Treasure X Minecraft Overworld погрузит в уникальные приключения известной компьютерной игры. Приключения Minecraft оживают и дают возможность добывать персонажей и настоящие золотые сокровища. Маленьким искателям приключений предстоит найти героя Minecraft в песке или вулканическом слайме (что именно попадется - сюрприз, так как это можно узнать только после вскрытия упаковки). Скрепить фигурку поможет водоактивируемый клей в виде сердечек Minecraft.
Ищите редкие сокровища, включая Алмазный Меч и Алмаз. Или вы найдете Золотое Яблоко, настоящее золотое сокровище? Поклонникам Minecraft понравится открывать, добывать и создавать.
Серия включает 12 персонажей.
Комплектация: 1 фигурка, аксессуары.
Страна регистрации бренда: Австралия.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 10 х 8 х 8 см
Внимание! Товар поставляется в закрытой упаковке и в виде сюрприза. Выбор игрушки невозможен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 855 ₴








