
Игровой набор-сюрприз Treasure X Minecraft Ender Dragon Трежер Икс Фигурка Алмазный Стив и Эндер Дракон Origin
2 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX123029
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Большой Игровой набор-сюрприз Treasure X Minecraft Ender Dragon
Трежер Икс Фигурка Алмазный Стив и Эндер Дракон Original

Начните свое приключение Minecraft, ища Алмазного Стива, сражаясь с Эндером Драконом и добывая настоящие золотые сокровища с помощью набора Treasure X Minecraft. Пройдите все уровни приключений, активировав и попав в Энд через Эндер Лаву. Прорвитесь сквозь лаву своей киркой. Найдите Алмазного Стива в песке Эндера и найдите сокровище - яйцо Дракона. Найдете ли вы настоящие золотые сокровища?
Создайте персонажа Майнкрафт в виде Алмазного Стива и Эндер Дракона с помощью сердец Aqua Stick. Ваши персонажи соединятся вместе за 5 минут, просто используя Aqua Stick и воду. Затем поставьте Алмазного Стива и Эндера Дракона на Скалах.
Поклонникам Minecraft понравится открывать, добывать и создавать с помощью этого замечательного игрушечного набора Treasure X Minecraft.
Страна регистрации бренда: Австралия.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 27 х 21 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 295 ₴






