
Игровой набор-сюрприз Treasure X Minecraft Caves & Cliffs Трежер Икс Майнкрафт "Пещеры и скалы" Original
855 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX123148
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор-сюрприз Treasure X Minecraft Caves & Cliffs
Трежер Икс Майнкрафт "Пещеры и скалы" Original

Игровой набор-сюрприз Treasure X Minecraft Пещеры и скалы погрузит вас в уникальные приключения известной компьютерной игры. Оживите свои приключения в Minecraft, добывая персонажей и настоящие золотые сокровища. Вас ждут 16 уровней невероятных приключений. Пробирайтесь через пещеры и скалы. Откройте для себя новых персонажей, мини-мобов и создайте лавину порошкового снега. Найдете ли вы "Золотые часы" - настоящий золотой клад?
В коллекцию входят 3 набора:
- Стив и паук
- Лучник и летучая мышь
- Медведица и медвежонок
А какое сокровище получит ваш персонаж?
Комплектация: 2 фигурки, аксессуары.
Страна регистрации бренда: Австралия.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Размер упаковки: 15 х 12 х 5 см
Внимание! Товар поставляется в закрытой упаковке и в виде сюрприза. Выбор игрушки невозможен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 855 ₴









