
Игровая фигурка Диностер Коллекционная Фигурка Лучио 15см Quantum Heroes Dinoster Original Alpha Group
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU580823
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Диностер Коллекционная Фигурка Лучио 15см
Quantum Heroes Dinoster Original Alpha Group

Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой Dinoster! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду Dinoster!
Изучайте и спасайте динозавров вместе с Лучио! Он храбрый и легко устанавливает контакт с динозаврами. А его дино-костюм с точками артикуляции помогает в этом. Присоединяйтесь к команде! Он имеет несколько точек артикуляции. Развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
В комплект входит: фигурка Лучио.
Соберите всю команду Dinoster!
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Размер упаковки: 23 х 15 х 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴






