
Игровой набор Диностер Коллекционная Фигурка 20см с аксессуарами Quantum Heroes Dinoster "Набор Лучио" Origina
1 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU580834
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровой набор Диностер Коллекционная Фигурка 20см с аксессуарами
Quantum Heroes Dinoster "Набор Лучио" Original Alpha Group

Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой Dinoster! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду Dinoster!
Изучайте и спасайте динозавров вместе с Лучио! Он храбрый и легко устанавливает контакт с динозаврами. А его дино-костюм с двумя режимами трансформации и точками артикуляции помогает в этом. Присоединяйтесь к команде! Два режима трансформации дино-костюма: обычный и боевой.
Для активации режимов нужно подробно ознакомиться с инструкцией. 8 этапов трансформации. Более 10 точек артикуляции. Наденьте доспехи, чтобы стать Диностером!
В комплект входит:
- фигурка Лучио;
- доспехи диностера;
- бластер.
Соберите всю команду Dinoster!
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Размер упаковки: 25 х 15 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 395 ₴






