
Робот Трансформер Диностер Quantum Heroes Dinoster Раптор "Лучио" 13см Original Alpha Group
555 ₴
- В наличии
- Код: EU580851
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот Трансформер Диностер Quantum Heroes Dinoster Раптор "Лучио" 13см Original Alpha Group

Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с командой Dinoster! Благодаря своим приключениям, четверо друзей преодолевают большие испытания, чтобы защитить динозавров. Добро пожаловать в команду Dinoster!
Изучайте и спасайте динозавров вместе с Лучио! Он храбрый и легко устанавливает контакт с динозаврами. Динозавр-трансформер легко может быть либо диностером, либо динозавром, в зависимости от вашего выбора. Присоединяйтесь к команде!
Лучио имеет два режима трансформации: динозавр или диностер. Для активации режимов нужно детально ознакомиться с инструкцией. 4 этапа трансформации. Динозавр-трансформер имеет множество подвижных частей. Соберите всю коллекцию динозавров-трансформеров, откройте другие комбинации!
В комплект входит: 1 динозавр-трансформер.
Соберите всю команду Dinoster!
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Размер упаковки: 16 х 13 х 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 555 ₴




