
Детское оружие Диностер 2в1 Quantum Heroes Dinoster "Меч Бластер Лучио 46см" Original Alpha Group
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU580871
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1700 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправляем транспортными компаниями "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детское оружие Диностер 2в1 Quantum Heroes Dinoster "Меч Лучио 46см" Original Alpha Group

Откройте для себя удивительный мир динозавров вместе с Игрушечным оружием Dinoster! Добро пожаловать в команду Dinoster! Учите и спасите динозавров с мечом Лучио! У него два режима: диномеч или динобластер со световыми и звуковыми эффектами. Выбирайте, какой режим больше нравится вам? Световые и звуковые эффекты для забавной игры. Try me режим: попробуйте увидеть силу меча! Режимы переключаются кнопкой в задней части меча. Сделайте краткое нажатие на курок меча для атаки. Суперприем – для его активации нужно сделать длительное нажатие на курок. Присоединяйтесь, чтобы стать Диностером!
Питание: 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
Размер упаковки: 50 х 20 х 6 см
Размер бластера / меча: 46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALPHA |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 495 ₴






